Maler des 1. Drittels des 20. Jahrhunderts
Damenportrait, Öl auf Leinwand, ca. 56,5 x 39 cm, unten rechts Leinwand-Fehlstelle mit rückseitiger Verstärkung
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Linz |