Monogrammist um 1958
Kanal in Venedig, monogrammiert: E M, datiert: (19)58, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 56 x 60 cm, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:17
- Prezzo di partenza:
EUR 90,-
Monogrammist um 1958
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:17 |
Luogo dell'asta: | Linz |