Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Kanibalismus an einem Dichter, handsigniert: F. Aigner, datiert: (19)72, nummeriert: 142/199, per Hand bezeichnet und gewidmet, Linolschnitt auf Papier, Stockgröße ca. 68 x 90 cm, Blattgröße ca. 76 x 107 cm
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Fritz Aigner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 160,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-