Fritz Halberg-Krauss *
(Stadtprozelten/Main 1874-1951 Prien/Chiemsee) Blick ins Loisachtal, signiert: F. Halberg-Krauss, ortsbezeichnet: Mchn (München), rückseitig original Klebeetikett mit Titel, Öl auf Leinwand, ca. 61 x 80 cm, rechts oben kleine Leinwandfehlstelle, gerahmt, Rahmen beschädigt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
09.12.2020 - 15:38
- Prezzo di partenza:
EUR 380,-
Fritz Halberg-Krauss *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 09.12.2020 - 15:38 |
Luogo dell'asta: | Linz |