Loser Altschliffbrillant 2,34 ct N-O/vsi-si
In Plastikbox øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2020 - 16:34
- Prezzo di partenza:
EUR 3.800,-
In Plastikbox øx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 16.12.2020 - 16:34 |
Esposizione: | online |