Natural Fancy Light Yellow Diamant 1,21 ct
Im Tropfenschliff, in Blisterbox, IGI Gutachten von 2013 liegt beiøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
16.12.2020 - 16:51
EUR 1.924,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Diamonds Only |
Data: | 16.12.2020 - 16:51 |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Satz von vier Sesseln Mod. Karelia, Entwurf Liisi Beckmann 1966 für Zanotta, Nova Milanese / Italien
- Altschliffdiamant und Brillantring, zus. ca. 0,55 ct
- Bordjalu, Südwestkaukasus, ca. 285 x 135 cm,
- Preussen, Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861