Satz von vier Sessel,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, geschweifte Buchen und Nussholzgestelle, teilweise nussfurniert, mattiert, im Lehnbereich volutenartig und in Form von Blätter beschnitzt, ergänzt tapezierte Sitze und Lehnen, 94 x 45 x 52 cm, Sitzhöhe 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Satz von vier Sessel,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.11.2020 - 15:00 |