Kleine Kommode im Barockstil,
Ende 19/Anfang 20. Jahrhundert, konisch zulaufender Weichholzkorpus, nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern feldförmig sowie in Form von stilisierten Blüten marketiert, mattiert, drei Laden, geschweift gearbeitete Ladenvorderstücke, profilierte Platte, 65 x 79 x 55,5 cm, Altersund Gebrauchsspuren, kleine Furnierteile fehlen.
Esperto: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:03
EUR 850,-
- Prezzo di partenza:
Kleine Kommode im Barockstil,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.11.2020 - 15:03 |