Paar Ziervasen,
2. H. 19. Jhr., Bronzeschäfte tw. vergoldet, figural sowie ornamental und floral sowie in Form von Vögeln geziert, Höhe je 46 cm, Vergoldung partiell berieben, Alters- und Gebrauchsspuren.
Esperto: Günther Minichreiter
30.11.2020 - 15:09
- Prezzo di partenza:
EUR 1.000,-
Paar Ziervasen,
Esperto: Günther Minichreiter
Asta: | Mobili |
Data: | 30.11.2020 - 15:09 |