König einer Weihnachtskrippe,
mit Schleppenträger, 20. Jh., Holz geschnitzt, bunt gefasst, 14 x 18 cm, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:20
- Prezzo di partenza:
König einer Weihnachtskrippe,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2020 - 16:20 |