Klosterarbeit,
18. Jh., Madonna mit kind, Wachsköpfe (beschädigt), Gewand aus Seidenbrokat, Gold- und Silberborten, umgeben von Gold- und Silberfiligranarbeiten, Glasperlen und Seidenblumen, Heiligenbeschriftungen S. Rosina und S. Catharina, alt gerahmt hinter Glas 33 x 33,5 cm, Altersschäden, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:25
- Prezzo di partenza:
Klosterarbeit,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2020 - 16:25 |