3 Votivtafeln,
Metall versilbert, bestehend aus: Herz, Bein Oberkörper, 12 x 11 cm bis 24 x 7,5 cm, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:28
- Prezzo di partenza:
3 Votivtafeln,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2020 - 16:28 |