Hinterglasbild, Hl. Jesus,
Sandl Anfang 20. Jh., gerahmt 20 x 25 cm, kleine Farbverluste, (MC)
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:26
- Prezzo di partenza:
Hinterglasbild, Hl. Jesus,
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2020 - 16:26 |