Dame mit Muff-Krug,
Westerwald, Ende 19. Jh., Steinzeug, graue Salzglasur, blau bemalt, Zinnmontierung, Höhe 35 cm, Hutkrempe bestoßenProvenienz: Aus aristokratischem Besitz
Esperta: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:35
- Prezzo di partenza:
Dame mit Muff-Krug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2020 - 16:35 |