Walzenkrug,
deutsch, 2. Hälfte 18. Jh., frontal in Kartusche bunt gemalter Vogel auf Ast, mangan jaspierter Fond, Zinndeckel und -standring, Höhe 24 cm, Haarriss, Henkel restauriert
Esperta: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:37
- Prezzo di partenza:
Walzenkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2020 - 16:37 |
Lotti da altre aste
- Altschliffdiamant Damenring ca. 1,60 ct
- Taschenuhr mit Stoppfunktion und Viertelstundenrepetition
- Altdeutschland (ca. 36 Stk., davon ca. 24 AR / BIL)
- Altschliffdiamant Brosche zus. ca. 0,50 ct