Schnabelkrug,
Italien, 19. Jh., Majolika, frontal bunt gemalter Vogel, floraler Dekor, Höhe 14,5 cm, Rand minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
10.12.2020 - 16:36
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Schnabelkrug,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2020 - 16:36 |