Pergamentbild, S. Carolus Borom.,
feine Aquarellmalerei, Heilger mit Attributen, auf der Rückseite Widmung 3. Juli 1799, neu gerahmt 23 x 28 cm, (Ki).
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:33
- Prezzo di partenza:
Esperta: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2020 - 16:33 |