Großer barocker Putto mit Buch,
Österreich erste Hälfte 18. Jh., Lindenholz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst und vergoldet, Höhe 83 cm, Fassung aus späterer Zeit, (MC).
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
10.12.2020 - 16:09
- Prezzo di partenza:
EUR 2.000,-
Esperta: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Asta: | Antiquariato |
Data: | 10.12.2020 - 16:09 |