Ferrari "OMP" Rennhandschuhe/Racing Gloves"
von Michael Schumacher signierte OMP Rennhandschuhe, Innenfutter beschriftet und datiert: G. P. Spain 02.06.96, beide Handflächen vom 7-fachen Weltmeister signiert und datiert 1996, Handrücken mit verwaschener Signatur OMP-Aufnäher, gebraucht, guter Zustand
08.12.2020 - 10:11
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 08.12.2020 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |