Motorrad-Rennsport
a) Fotografie vom internationalen Autobahnrennen des ARBÖ Salzburg 1947/48 in Liefering, Toni Magnus und Walter Schlager im Seitenwagen, Größe ca. 13 x 18 cm, verglast gerahmt; b) Fotopostkarte vom Grand Prix Revival 1998 in Bern, signiert vom sechsmaligen Straßenweltmeister der 1950er Jahre, Abbildung vom Großen Preis in Bern 1952, beschädigtc) Fotopostkarte von Giacomo Agostini auf MV Agusta 500, Ränder mit Fehlstellen
08.12.2020 - 10:37
- Prezzo di partenza:
Motorrad-Rennsport
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Automobilia |
Data: | 08.12.2020 - 10:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |