Gottlieb Theodor v. Kempf-Hartenkampf *
(Wien 1871-1964 Achrain b. Kitzbühel) Vier Grafiken mit gleicher Porträtdarstellung: Porträt eines Bauern, jeweils signiert unten rechts: G v Kempf, Radierung , Plattengrößen ca. 6,5 x 6,5 cm, auf unterschiedlichen Papieren mit unterschiedlichen Größen, Kartonpassepartouts beschädigt, ein Blatt in beschädigtem Rahmen (rückseitig bezeichnetes Klebeetikett), minimal fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:24
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.12.2020 - 15:24 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |