Paar Leuchterengel, wohl Deutsch um 1700
Holz, vollplastisch geschnitzt, holzsichtig mit Resten alter Patina, auf späteren Sockeln montiert, Scheitelhöhen ohne Sockel ca. 32 und 35 cm, Gesamthöhe je ca. 53 cm, Leuchter ergänzt, Flügel fehlen, beschädigt, Klebestellen
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.12.2020 - 15:32
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.12.2020 - 15:32 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |