Gerhard Almbauer *
(Graz 1957 geb.) Toskanische Hügellandschaft mit Häusern, signiert und datiert unten links: Almbauer 1994, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca.34,5 x 55 cm, Passepartout, leicht beschädigter Metallrahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:18
- Prezzo di partenza:
Gerhard Almbauer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.12.2020 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: