Ludwig Schwarzer *
(Wien 1912-1989 Linz) "Abseits der Reiseroute", signiert unten rechts: Ludwig Schwarzer, Nr. 65/99, mittig betitelt, Farbradierung auf braunem Papier, Darstellungsgröße ca. 33,5 x 23,5 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:25
- Prezzo di partenza:
Ludwig Schwarzer *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.12.2020 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |