Höhnel
(20. Jahrhundert) Hahn mit Hennen vor einem Stall, signiert unten rechts: Höhnel,Öl auf Karton, ca. 15 x 20 cm, gerahmt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Höhnel
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.12.2020 - 15:15 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |