Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Blumen- und Früchtestillleben, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig bezeichnet,Öl auf Pressplatte, kaschiert auf Karton, ca. 30 x 35 cm, beschädigter Rahmen, verschmutzt, Firnis fleckig
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.12.2020 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Ludwig Bürgel *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.12.2020 - 15:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 110,-