Historismus-Armfauteuil im Barockstil, 2. Hälfte 19. Jahrhundert
Hartholz im Relief geschnitzt, teils goldgefasst, ergänzter tapezierter Sitz-, Arm- und Lehnteil mit reliefiertem gemustertem Samtbezug, Höhe ca. 101 cm, beschädigt
Esperto: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
03.12.2020 - 15:28
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.12.2020 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |