Trachtenkropfkette
Silber 835 vergoldet, teilweise emaillierte Steckschließe, sechsreihig, Länge ca. 36 cm, österr. Amtspunze 1922-2001, 69 g øS69
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.12.2020 - 15:06
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
Trachtenkropfkette
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.12.2020 - 15:06 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | online |
Lotti da altre aste
- Werner Augustiner *
- Künstler um 1900
- Rahmen mit arabesken Formationen für einen Spiegel, um 1900
- Poststück - 34 colorierte Hartkartonfotos