Solitärangehänge
Gold 750 ein Altschliffbrillant ca.1 ct Randauskerbung an Fassonhalskette Gold 750 Länge ca.44 cm 25,2 g øG25
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
EUR 2.200,-
Solitärangehänge
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.12.2020 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |