Brillantring
Gold Weißgold 750 Brillanten zus. ca.0,16 ct beweglich montiert RW54 19,3 g Gebrauchsspuren øG19
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
08.12.2020 - 10:32
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Brillantring
Esperta: Verena Bergmann
Verena Bergmann
+43-512-567 439
verena.bergmann@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.12.2020 - 10:32 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |