Rubin Diamant Kulturperlen Brosche
Gold 580/Silber kombiniert Altschliffdiamanten und Diamantrauten zus. ca. 0,35 ct, österr. Amtspunze 1872-1922 3,6 g, Rahmen seitlich tlw. ge-brochenøG3
Esperta: Anna Maria Hofmeister
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
anna-maria.hofmeister@dorotheum.at
08.12.2020 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Anna Maria Hofmeister
0512/570447- 14
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 18.00
innsbruck.maria-theresienstrasse@dorotheum.at +43 512 570 447 |
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 08.12.2020 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Innsbruck |