Rasendes Pferd
, Entwurf Prof. Robert Ullmann für Porzellanmanufaktur Augarten um 1948, weiß glasiert, bezeichnet "Robert Ullmann, 1948", Höhe ca. 31 cm, unterglasurblaue Marke, diverse Glasurfehl- und Restaurierungsstellen
07.12.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Rasendes Pferd
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |