Künstler um 1940
, sitzender weiblicher Akt, undeutlich signiert u. datiert"? 1940?", Terra Cotta, hellroter Scherben, braunrot glasiert, Höhe ca. 32 cm, auf der Unterseite undeutlich gemarkt, Alterspuren, partiell abgerieben
07.12.2020 - 10:08
- Prezzo di partenza:
Künstler um 1940
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |