Jugendstil Anbietetasse mit Henkel
, Entwurf u. Ausführung um 1900, Metall versilbert, floraler relieffierender Dekor , ca. 11 x 37 x 25,5 cm, auf der unteseite mit undeutlucher Herstellerpunze, Altersspuren, stark angelaufen
07.12.2020 - 10:20
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:20 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |