Mörser mit Stößel
, spätes 18./ frühes 19, Jh., massiver Eisenguss mit seitlichen Handhaben und Rrillenprofil am oberen Rand, Höhe des Mörsers ca. 19,5 cm, Alterspuren, schöne Patina
07.12.2020 - 10:21
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Mörser mit Stößel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:21 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |