Peter Florian*
(Gmünd 1964 geb.), 2 Radierungen in Farbe, "Haus" u. "Spielzeug", jeweils signiert u. datiert "P. Florian (19) 94 u. 93", die Nummern 88 u. 128 von jeweils 250 nummerierten Exemplaren, Darstelungsgrößen 17,5 x 23,5 cm u. 22,5 x 17 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:29
- Prezzo di partenza:
Peter Florian*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:29 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |