Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), Künstlermappe mit der Buchausgabe "Fuchs über Fuchs", Bilder und Zeichnungen von 1945 bis 1976, sowie 8 handsignierten Radierungen, jeweils die Nummer 45 von 100 nummerierten Exemplaren, in 2 ineinanderliegenden Seidenkassetten, Außenmaß ca. 50,5 x 34 x 8 cm, Gerauchsspuren, leiczt fleckig und berieben
07.12.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,-