Artur Lajos Halmi
(Budapest 1866-1939) Damenportrait in Tüll gekleidet, signiert Halmi A, Öl auf Leinwand, 31 x 21 cm, gerahmt,
07.12.2020 - 10:33
- Prezzo di partenza:
Artur Lajos Halmi
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:33 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |