Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.). betitelt "Kirschblüte", signiert u. datiert "Gottfried Kumpf (19)89, Lithographie in Farbe, Nummer 62 von 450 nummerierten Exemplaren, mit Widmung "Für Michael zur Freude" versehen, Darstellungsmaße ca. 40,5 x 57 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:38
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: