Rudolf Stoitzner
, (Wien 1873-1933), Stilllebenn mit Früchten, signiert "R. Stoitzner", Öl auf Leinwand, ca. 55 x 68 cm, gerahmt
07.12.2020 - 10:43
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Rudolf Stoitzner
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:43 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |