Künstler 19. Jh.
, betitelt "Vorposten Gefecht bei Austerlitz anno 1805", signiert "v. Böse", Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
07.12.2020 - 10:44
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:44 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |