Künstler 19. Jh.
, "Maria als Himmelskönigin mit dem Jesuskind", im nazarener Stil dargestellt, Öl auf Leinwand, rechteckige Grundform mit halbkreisförmigem Abschluß ca.102 x 70,5 cm, gerahmt, partiell abgeblättert
07.12.2020 - 10:48
- Prezzo di partenza:
Künstler 19. Jh.
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |