2 variierende Armsessel
im franz. Louis XV. Stil, 20. JH., geschweifte, geschnitzte und braun gebeizte Buchenholzgestelle mit tapezierten Sitzen und Lehnen, Altersspuren, Tapezierung tlw. desolat
07.12.2020 - 11:07
EUR 95,-
- Prezzo di partenza:
EUR 95,-
2 variierende Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |