4 Jugendstil Armsessel
Entwurf und Ausführung vermutlich England um 1900/10, massive Nussholzgestelle mit ergänzten samtbezogenen Sitzpolstern, Altersspuren
07.12.2020 - 11:07
- Prezzo di partenza:
4 Jugendstil Armsessel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 07.12.2020 - 11:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Österreichischer Offizierspallasch,
- Diamantcollier zus. ca.1,50 ct
- Poststück - Österr. Post in der Levante - Michel Nr. 3 Ib - 5 Soldi grober Druck,
- Brillant Anhänger zus. ca. 1,30 ct
- Michael Powolny/Bertold Löffler, zwei Fliesen als Ecke gestaltet, vgl. WK Modellnummer: 106, wohl Wiener Keramik, um 1911