Stefano Patriarchi - Kette mit Anhänger und Paar Ohrstecker,
Silber, vergoldet, geraute mattierte Oberfläche, Feingehalt 925, italienisches Beschauzeichen, 20. Jh., (HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.12.2020 - 15:14
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 07.12.2020 - 15:14 |