Weihnachtsbaum-Brosche,
Rudolf Weiss, Kaufbeuren-Neugablonz um 1960/70, Tombak, vergoldet, farblose und bunte geschliffene Swarovski Kristallglassteine, 6,6 x 4,6 cm, signiert WEISS
Esperta: Regina Herbst
07.12.2020 - 15:51
- Prezzo di partenza:
Weihnachtsbaum-Brosche,
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 07.12.2020 - 15:51 |