Vivianna Torun - Ring No. 190,
Ausführung Georg Jensen, Silber, blauer Schmuckstein, RW 55, gemarkt, Firmenzeichen,(HS)
Esperta: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
07.12.2020 - 15:52
- Prezzo di partenza:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Asta: | Moda e accessori |
Data: | 07.12.2020 - 15:52 |
Scopri i risultati dell'asta
- Glas Flakon mit Stöpsel und Silbermontierung,
- Henkelvase,
- Spätbiedermeier-Halbfauteuil um 1860
- Repetierbüchse, St. Etienne/unbekannter türkischer Hersteller, Mod.: für die türkische Forstbehörde abgeändertes französisches Mannlicher-Berthier Gewehr M1907-15, Kal.: 8 x 50R Lebel,
- Cartier Agrave Brillantcollier zus. ca. 1 ct