Hocker / Werkstatthocker, Ausführung AB Oldelberg & Olson, SE
, höhenverstellbare Konstruktion aus Bakelit, Stahlrohr und Stahlblech, Gewindespindel, Kunststoffmutter, Kunststoffgleiter. Höhe ca. 38 cm - 44 cm, Breite ca. 34 cm, Tiefe ca. 36,5 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren teils kleine Kratzer und geringe Bereibungen, teils minimale (Lack-) fehlstellen. (MHA)
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
17.12.2020 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Esperto: Mathias Harnisch, MA
Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242
Mathias.Harnisch@dorotheum.at
Asta: | Take a seat - historische Sitzmöbel aus drei Jahrhunderten |
Data: | 17.12.2020 - 15:02 |
Esposizione: | online |