Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)"Dunkin' Donuts", 2006, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, nummeriert HCXXXIX/L, neben der röm. nummerierten Auflage existieren 199 arabisch nummerierte Exemplare, Darstellungsmaße 93,5 x 66 cm, Blattmaße 111,5 x 84,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Hilger GS 1-06, Ecke links unten bestoßen, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:04
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.600,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:04 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-