Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Los buzos del futuro", 1977, Kaltnadelradierung auf Heliogravure mit Pochoir, auf BFK Rives, signiert, in der Platte zusätzlich signiert, Nr. 32 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 23 x 16,5 cm, Blattmaße 44,5 x 31,2 cm, Blatt 70 der Folge "Les Caprices de Goya de Dali", gedruckt in den Ateliers Rigal/Paris, Michler/Löpsinger 917, (RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
09.12.2020 - 10:13
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Salvador Dali *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Grafica moderna e contemporanea |
Data: | 09.12.2020 - 10:13 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: